Directorio de Sitios

Odoo - Sample 1 for three columns

eSubasta

Odoo - Sample 1 for three columns

Negociación

Odoo - Sample 1 for three columns

PATHOS

Odoo - Sample 1 for three columns

Impresora Xero
x

Odoo - Sample 1 for three columns

Reportería PATHOS

Odoo - Sample 1 for three columns

Sitio Web

Odoo - Sample 1 for three columns

Correo Institucional

Odoo - Sample 1 for three columns

Ofertas

Odoo - Sample 1 for three columns

Klips

Odoo - Sample 1 for three columns

DataBolpros

Odoo - Sample 1 for three columns

TEACH BOLPROS

Odoo - Sample 1 for three columns

Procesos - Documentación

Odoo - Sample 1 for three columns

WordPress

Odoo - Sample 1 for three columns

App Bolpros

Odoo - Sample 1 for three columns

Cámaras

Odoo - Sample 1 for three columns

Branding


Directorio telefónico

Extensiones actualizadas 2020

Nombre​ ​Correo Electronico ​Extension
​Mauricio Campos Gcia. General  gerencia.general@bolpros.com ​1601
​Dennis Jacobo ​Asist. Gerencia black.belt@bolpros.com 1615
Elena Castillo ​Jefe Riesgo jefe.riesgo@bolpros.com 1624
Lucia Henriquez Superv. Puestos
supervisionpbs@bolpros.com
​1627
Vilma Ayala Oficial Cumplimiento  ​oficial.cumplimiento@bolpros.com ​1611
Alba Marroquín ​Admón. Virtual  admon.toff@bolpros.com ​1633
​Roberto Alferez ​Audit. Interna ​auditoria.interna@bolpros.com ​1629
​Eduardo Muyshondt ​Presidencia presidencia@bolpros.com
​Nelly Rivas ​​​Coordinacion de Ofertas ​coordinacion.ofertas@bolpros.com ​1628
Ana Ayala Asist. Ofertas  ​​asistente.ofertas@bolpros.com ​1625
​Bessy Avalos ​Anl. Ofertas ​analista.ofertas@bolpros.com ​1625
​USI ​USI@bolpros.com
​Edwin Molina ​Delegado USI ​jefe.usi@bolpros.com ​1619
​Carlos Montoya ​​Delegado USI ​subjefe.goes@bolpros.com ​1620
​Evelyn Rivera ​Delegado USI delegado1.USI@bolpros.com ​​1619
​Marianela Rivera ​Delegado USI ​delegado2.usi@bolpros.com ​1618
​Noel Chacón ​Delegado USI ​delegado3.usi@bolpros.com ​1618
Maria julia Escobar
Asist. USI ​asistente.usi@bolpros.com ​1618
​Vanessa Rojas
Raúl Pineda
​Gcia. Legal
Consult. Legal
​gerencia.legal@bolpros.com
consultoria.legal@bolpros.com
​1614
1632
​María José Campos ​Asist. Legal ​asistente.legal@bolpros.com
atencion.accionistas@bolpros.com
​1614
​Kattya Vidal  ​Jefe de Garantía jefe.garantias@bolpros.com ​1606
​Karla Melissa ​Asist. Garantía ​asistente2.GAE@bolpros.com ​1617
​Beatriz Alvarado ​​Asist. Garantía ​asistente.GAE@bolpros.com ​1617
​Berta Urías ​Gcia. Operaciones ​gerencia.operaciones@bolpros.com ​1605
Seoany García
​Sub. Operaciones  ​subgerente.operaciones@bolpros.com ​1604
​Andres Borja ​Asist.Operaciones  ​asistente.operaciones1@bolpros.com ​1604
​Carlos Espinoza ​​Convenio Agrícola ​convenioagricola@bolpros.com ​1622
​Carolina Aguirre ​​Gcia. Financiera ​gerencia.financiera@bolpros.com ​1626
Lucia Vásquez Asist. Financiera asistente.financiero@bolpros.com ​1627
Jocelyn Toledo Asist. Financiera asistente.financiero2@bolpros.com 1627
​Nelson Molina Contador  contabilidad@bolpros.com 1626
Jorge Merlos ​​Gcia. Negocios  gerencia.negocios@bolpros.com 1613
Rosa Martínez ​Asist. Negocios  ​asistente.negocios@bolpros.com 1621
​Pablo García ​Asist. Teach ​tecnico.teach@bolpros.net ​1609
Lorena Díaz ​Jefe de Comunicaciones  jefe.comunicaciones@bolpros.com 1602
Karla Reyes
​Sub Comunicaciones  subjefe.comunicaciones@bolpros.com 1602
René Ramon ​​​Gcia. Administrativa gerencia.administrativa@bolpros.com 1603
Alexis Reyes ​Anl. Archivo analista.archivo@bolpros.net
security.file@bolpros.net
1615
Juan Carlos  ​​Jefe. Bioseguridad bioseguridad@bolpros.net 1610
Daniela López ​Recepción
info@bolpros.com
1600
Carmen Elena Velasco ​Talento Humano talento.humano@bolpros.com 1603
Kelvin Farfan ​Gcia. Desarrollo gerencia.desarrollo@bolpros.com 1608
Desarrollo Tecnologico ​​Asist. Desarrollo soporte.it@bolpros.net
asistente.desarrollo1@bolpros.net
subgerente.desarrollo@bolpros.net
1612

BOLPROS MAGAZINE

 
Odoo - Sample 1 for three columns

ENERO 2020

 
Odoo - Sample 1 for three columns

NOVIEMBRE 2019

Odoo - Sample 1 for three columns

AGOSTO 2019

Odoo - Sample 1 for three columns

MAYO 2019

Odoo - Sample 1 for three columns

NOVIEMBRE 2018

Odoo - Sample 1 for three columns

SEPTIEMBRE 2018

Odoo - Sample 1 for three columns

JULIO 2018

Odoo - Sample 1 for three columns

MAYO 2018

Odoo - Sample 1 for three columns

MARZO 2018

Odoo - Sample 1 for three columns

ENERO 2018

Odoo - Sample 1 for three columns

NOVIEMBRE 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

OCTUBRE 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

SEPTIEMBRE 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

AGOSTO 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

JULIO 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

JUNIO 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

MAYO 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

ABRIL 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

MARZO 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

FEBRERO 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

ENERO 2017

Odoo - Sample 1 for three columns

DICIEMBRE 2016

Odoo - Sample 1 for three columns

NOVIEMBRE 2016

Odoo - Sample 1 for three columns

OCTUBRE 2016

Odoo - Sample 1 for three columns

SEPTIEMBRE 2016